Zurück zu den Produkten
Acrylglas - DEGLAS® GS Fluoreszierend - Orange Typ 4512
Ab 99,25 € pro m² inkl.MwSt.
DEGLAS® GS LED Black & White Typ 4213SC
Brauchst du
Hilfe?
Wir begleiten dich von der Idee bis zur Umsetzung.
Lieferzeiten 4 - 14 Werktage
Ab 98,55 € pro m² inkl.MwSt.
Artikelnummer:
KG-PMMA-DEGLAS-LED-4213SC
Lieferzeiten 4 - 14 Werktage
Artikelnummer:
KG-PMMA-DEGLAS-LED-4213SC
Brauchst du
Hilfe?
Wir begleiten dich von der Idee bis zur Umsetzung.
| Farbe | Black & White |
|---|---|
| Oberfläche | Glatt |
| Einsatzbereich | Innenbereich, Außenbereich |
| UV-beständig | Ja |
| Feuchtigkeitsbeständig | Ja |
| Anwendungstemperatur | – 40 bis 80 °C |
| Brandschutzklasse | B2 |
| Schutzfolie | Zwei Seiden |
| Dickentoleranz | + / – 10% |
| Thermische Ausdehnung | 0, 6 mm / m / 10 °C |
| Recycelbar | Ja |
| Lichtdurchlässigkeit | 18% |
| Plattenmaße (m²) | 2050 mm x 1520 mm, 2050 mm x 3050 mm |
| Plattenstärke (mm) | 3,0 mm |
| Vergleichbare Typen | 9H04 SC |
| Produktionsverfahren | Gegossen (GS) |
| Eigenschaft | Transluzent |
Schreibe die erste Rezension für „DEGLAS® GS LED Black & White Typ 4213SC“ Antwort abbrechen

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.